СПО АСУ РСО — автоматизированная система управления региональной системой образования

Дата:7-02-2017, 09:52 | Категория: СПО АСУ РСО

Ссылка на систему в сети Интеренет  https://spo.asurso.ru

 

 

АИС «СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ»
РЕШЕНИЕ « ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ»

 

НАЗНАЧЕНИЕ СИСТЕМЫ:

 

1. Реализация в электронном виде основных направлений деятельности профессиональных образовательных организаций.

2. Реализация в электронном виде первоочередных государственных и муниципальных услуг.

3. Формирование и организация электронного документооборота для органов, осуществляющих управление в сфере образования.

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И РОДИТЕЛЕЙ:

1. Доступ к актуальной информации о процессе обучения.

2. Просмотр расписания своей группы обучения.

3. Мониторинг текущей успеваемости и посещаемости, а также назначенных и выполненных заданий.

4. Мониторинг итоговой успеваемости.

5. Формирование отчетов об успеваемости и посещаемости.

 

Для получения доступа в систему необходимо обратиться к администратору системы ГБПОУ СОЧГК им. О. Колычева (кабинет №304).

 

скачать dle 10.5фильмы бесплатно
ЦитатаОтветить
  • Muoi

  • 8 января 2023 09:14
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Excellent goods from you, man. I've take into account your stuff previous to and you're
simply too great. I actually like what you've obtained right here,
really like what you are stating and the way wherein you are saying it.

You're making it enjoyable and you continue to care for to
stay it wise. I cant wait to learn far more from you. That is
really a tremendous site.

Here is my web page :: "http://camillacastro.us/forums/viewtopic.php?id=683446
  • Нравится
  • 0
ЦитатаОтветить
  • Laverne

  • 11 января 2023 01:08
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Hi, yeah this article is in fact nice and I have learned lot of things from it on the topic of blogging.
thanks.

Here is my site; "https://adrconsejerosdeseguridad.com/2022/10/04/rimp-2022/
  • Нравится
  • 0
ЦитатаОтветить
  • Hattie

  • 2 апреля 2023 19:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
I juxt like tthe vakuable inffo yoou supply ffor yiur articles.
I will bookark your weblog andd check again here regularly.
I'm slighutly certain I'll learn mmany neew stiff propesr rught here!
Good luck for tthe following!

Also visit myy boog Mami plays with herself
  • Нравится
  • 0
ЦитатаОтветить
  • Noble

  • 30 декабря 2023 15:48
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Great beat ! I would like to apprentice while you amend your site, how can i subscribe for a weblog site?
The account helped me a acceptable deal. I had
been tiny bit acquainted of this your broadcast provided brilliant clear concept

Also visit my web-site ... https://www.cucumber7.com/
  • Нравится
  • 0
ЦитатаОтветить
  • Kellie

  • 6 февраля 2024 06:49
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
I blog quite often and I truly appreciate your information. The article has truly peaked my interest.
I am going to book mark your site and keep checking for new details about once a week.
I subscribed to your Feed as well.

Here is my web-site ... https://www.cucumber7.com/
  • Нравится
  • 0
ЦитатаОтветить
  • Art

  • 23 мая 2024 17:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
GSA SER can incorporate with 30+ captcha solvers to ensure that it does not obtain obstructed.


Review my homepage :: GSA SER backlink quality
  • Нравится
  • 0
ЦитатаОтветить
  • Lela

  • 23 мая 2024 17:22
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сервисный центр по ремонту холодильников lg ремонт холодильников оказал профессиональные услуги на высоком уровне.
Мастера быстро выявили проблему и
качественно устранили ее.
Теперь мой холодильник работает как новый, и я остался полностью доволен
результатом работы специалистов.
Рекомендую этот сервисный центр всем, кто
столкнулся с неисправностью холодильника!
  • Нравится
  • 0
ЦитатаОтветить
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Заказывал установку сантехники у компании Jeffry и остался очень доволен результатом!
Мастера работали быстро
и качественно, все было установлено аккуратно и без нареканий.
Теперь у меня в доме все работает как часы, спасибо им за отличную работу!

Всем рекомендую эту компанию для установки сантехники.
  • Нравится
  • 0
ЦитатаОтветить
  • Haley

  • 23 мая 2024 22:20
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Благодарю за замечательную и информативную
статью. Я нашел в ней много нового и
интересного для себя. Особенно мне запомнился параграф о том, как
улучшить работу холодильника.

Я сам столкнулся с этой проблемой недавно и нашел решение на сайте Rebekah.
Там есть много подробных и понятных статей и видео о ремонте холодильников.
Я советую всем, кто имеет такую проблему, заглянуть на этот сайт.

Вы не пожалеете.
  • Нравится
  • 0
ЦитатаОтветить
  • Lon

  • 23 мая 2024 22:48
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Спасибо за интересную и полезную статью.
Я нашел в ней много нового и интересного для себя.
Особенно мне запомнился блок о ремонте холодильников.
Я сам имел дело с этой проблемой недавно и нашел
выход на сайте работу по ремонту холодильников найти в москве.
Там есть много подробных и понятных статей и видео о ремонте холодильников.
Я предлагаю всем, кто испытывает такую проблему,
зайти на этот сайт. Вы не останетесь равнодушными.
  • Нравится
  • 0
ЦитатаОтветить
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Kaley Благодаря сервисному центру техники Атлант, моя стиральная машина была быстро отремонтирована и теперь работает как новая.
Профессиональные мастера оперативно выявили проблему и устранили ее
качественно. Я осталась очень довольна и рекомендую
этот сервис всем своим знакомым.
  • Нравится
  • 0
ЦитатаОтветить
  • Aisha

  • 27 мая 2024 13:05
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Спасибо за интересную и полезную статью.
Я получил из нее много знаний и
навыков для себя. Особенно мне понравился блок о том, как улучшить работу холодильника.
Я сам столкнулся с этой проблемой недавно и
нашел решение на сайте
холодильник
морозит с одной стороны
.
Там есть много детальных и наглядных статей и видео о ремонте
холодильников. Я рекомендую всем, кто столкнулся с такой проблемой, посетить
этот сайт. Вы не останетесь равнодушными.
  • Нравится
  • 0
ЦитатаОтветить
  • Casey

  • 27 мая 2024 17:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хочу выразить благодарность сервисного центра Indesit ремонт стиральных машин индезит.
Когда сломалась моя стиральная машина Indesit, я
решил воспользоваться их услугами.
Специалист прибыл точно в срок и оперативно выявил и исправил поломку.
Цены на ремонт оказались довольно
приемлемыми, а качество работы - на высшем уровне.
Теперь моя стиральная машина работает
как новая, поэтому я с уверенностью советую этот сервисный центр всем владельцам техники Indesit.
  • Нравится
  • 0
ЦитатаОтветить
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сервисный центр по ремонту кофемашин Madge оказался настоящим
спасением для моей кофемашины Bosch!
Благодаря профессионализму и
оперативной работе специалистов, моя кофемашина была отремонтирована в самые кратчайшие сроки.
Теперь она работает как новая, и я опять могу наслаждаться ароматным кофе каждый день.

Спасибо Madge! Ссылка
  • Нравится
  • 0
ЦитатаОтветить
  • Thanh

  • 30 мая 2024 01:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Признателен за увлекательную
и ценную статью. Я извлек из нее много познавательного и полезного для себя.
Особенно мне понравился блок о том, как улучшить работу холодильника.
Я сам имел дело с этой проблемой недавно и нашел
выход на сайте Aileen.

Там есть много развернутых и ясных статей и видео
о ремонте холодильников. Я предлагаю всем, кто испытывает такую
проблему, зайти на этот сайт.
Вы не останетесь равнодушными.
  • Нравится
  • 0
ЦитатаОтветить
  • Birgit

  • 1 июня 2024 16:00
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
We're a group of volunteers and opening a new scheme in our community.

Your website provided us with valuable information to work on. You've done an impressive job and our whole community will be grateful to you.


Here is my blog post https://www.cucumber7.com/
  • Нравится
  • 0
ЦитатаОтветить
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Wow, this paragraph is nice, my sister is analyzing these kinds of things, therefore I am going to inform her.


Here is my webpage :: https://www.cucumber7.com/
  • Нравится
  • 0
ЦитатаОтветить
  • Elias

  • 6 июня 2024 23:09
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
It is the best time to make some plans for the
longer term and it's time to be happy. I've read this
post and if I may I desire to counsel you some fascinating things or tips.
Maybe you could write next articles regarding this article.
I want to read more things approximately it!

Look at my site: https://www.cucumber7.com/
  • Нравится
  • 0
ЦитатаОтветить
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Excellent web site. Lots of helpful information here.
I'm sending it to several buddies ans also sharing in delicious.
And naturally, thank you in your sweat!

Feel free to visit my web-site :: https://www.cucumber7.com/
  • Нравится
  • 0
ЦитатаОтветить
  • Leatha

  • 23 июня 2024 00:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: --
  • Статус: