Рейтинг аттестатов

Дата:15-06-2020, 00:00 | Категория: Рейтинг

Рейтинг аттестатов по специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы


 

№ п/п

Ф.И.О.

Оригинал документа

Копия документа

Средний балл аттестата

 1  Кичемаев Владимир Романович  +    4,5
 2  Краснова Вероника Алексеевна    +  4,5 
 3  Казарян Арсен Грачьянович   4,4737 
 4  Цыганкова Татьяна Викторовна  +    4,3125
 5  Баранников Георгий Александрович  +    4,1875
 6  Королева Маргарита Дмитриевна    +  4,125 
 7  Сафонов Анатолий Петрович     4,1176
 8  Куртова Людмила Владимировна   4,111 
 9  Казарян Армен Грачьянович    4,105
 10  Лягин Илья Сергеевич  +    4
 11  Яковлев Александр Дмитриевич   +  4
 12  Плотников Никита Александрович    +  3,9375 
 13  Потапов Илья Сергеевич +
 3,875
 14  Деркачева Анастасия Александровна  +    3,7727
 15  Лимин Михаил Дмитриевич  +
3,7 
 16  Плясунов Никита Дмитриевич  +
3,7 
 17  Чемоданова Анна Андреевна  +
3,6875
 18  Блинов Данил Евгеньевич +
 3,66667
 19  Белоусов Никита Александрович  +
3,65 
 20  Сосновая Анастасия Станиславовна +   3,625 
 21  Федин Артём Сергеевич +
 3,6
 22  Приймак Владислав Русланович  + 
 3,5625
 23  Гнедина Елизавета Андреевна  +    3,5
 24  Кузнецов Михаил Алексеевич  +    3,5
 25  Васильев Павел Николаевич  +    3,41118 
 26  Урядов Никита Андреевич +
 3,4
 27  Васюхин Илья Алексеевич  +    3,375
 28  Шахабудинов Айрат Абдулхаевич +
 3,375
 29  Беседин Сергей Дмитриевич  +     3,3529
 30  Андрианов Артем Андреевич    3,3125
 31  Татаров Максим Игоревич    +  3,2352
32  Чекунова Наталья Дмитриевна  +    3,16667 
 

Рейтинг аттестатов по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах


  

№ п/п

Ф.И.О.

Оригинал документа

Копия документа

Средний балл аттестата

 1  Короткова Дарья Сергеевна  +    4,9411
 2  Кирилина Анастасия Павловна    +  4,9230
 3  Солтанова Елизавета Александровна
+   4,875
 4  Змеев Владимир Андреевич +    4,59322
 5  Глебова Ирина Александровна  +    4,5882
 6  Чикнязева Эльза Алиевна +    4,588
 7  Филатова Юлия Владимировна   4,5625 
 8  Алексеева Александра Александровна   4,5 
 9  Зайцева Юлия Дмитриевна  +    4,5
 10  Федорова Юлия Андреевна    +  4,3529
 11  Каштанова Елена Владимировна +    4,3529
 12  Пугачева Дарья Александровна    4,3333 
 13  Проничева Анастасия Анатольевна  +    4,25
 14  Кошелькова Олеся Алиюсифовна  +   4,05 
 15  Русалкин Егор Сергеевич  +    3,9375 
 16  Горская Елизавета Семеновна  +    3,8824 
 17  Илюхина Нина Львовна
+    3,882
 18  Антохина Кристина Алексеевна  + 
 3,875
 19  Гасанова Камила Фамиловна  +    3,8333
 20  Щербо Ольга Владимировна  +    3,8285
 21  Воробьева Анна Викторовна  +    3,5625
 22  Мамедова Айтач Рафиг кзы +    3,5425
 23  Коцына Виолетта Владимировна +    3,5294
 24  Горшкова Анастасия Андреевна  +    3,5 
 25  Коршунова Ксения Игоревна  +    3,4 
 26  Панкратова Дарья Петровна  +    3,25 

Рейтинг аттестатов по специальности 44.02.01 Дошкольное образование (очная форма обучения)

№ п/п

Ф.И.О.

Оригинал документа

Копия документа

Средний балл аттестата

 1  Ступова Евгения Вячеславовна   +  4,7333
 2  Скакова Анастасия Сергеевна      +  4,533 
 3  Ким Александра Дмитриевна    +  4,3529
 4  Абрамова Ксения Дмитриевна    +   4,0625
 5  Куликова Екатерина Максимовна  +    4
 6  Кирюшкина Екатерина Александровна    +  3,9444
 7  Курицына Ирина Васильевна
 + 
   3,9411
 8  Майорова Александра Анатольевна   +  3,875
 9  Белова Полина Владимировна  +    3,6875 
 10  Назаренко Анастасия Денисовна  +    3,3888
 11  Лебедева Фарида Эльхановна  +    3,2105
 12  Ситник Ангелина Владимировна   +    3,1875 

Рейтинг аттестатов по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

№ п/п

Ф.И.О.

Оригинал документа

Копия документа

Средний балл аттестата

 1  Юртаев Данила Александрович  +    4,5 
 2  Папшов Владислав Александрович  +    4,29
 3  Лескин Кирилл Алексеевич  +    4,13
 4  Пирожков Владимир Сергеевич  +    4
 5  Данько Иван Андреевич  +    3,82 
 6  Афанасьев Юрий Сергеевич     3,81
 7  Ликай Андрей Анатольевич  +    3,8 
 8  Фильчагин Максим Александрович    3,72
 9  Попов Ибрагим Озодович +    3,60
 10  Синипалов Михаил Валерьевич  +    3,56 
 11  Дмитриченко
Николай Викторович
 +    3,56 
 12  Юсупов Вадим Дмитриевич  +    3,55
 13  Ерщов Никита Николаевич  +    3,5
 14  Шешунов Алексей Алексеевич  +    3,5
 15  Медведев Андрей Владимирович    +  3,47
 16  Соболев Данил Алексеевич  +    3,47
 17  Перфилов Сергей Николаевич  +    3,44 
 18  Терентьев Евгений Максимович  +    3,44 
 19  Ермаков Данил Сергеевич  +    3,4 
 20  Бондаренко Данила Павлович  +    3,37 
 21  Зейналов Иван Сергеевич  +     3,35
 22  Русинов Роман Евгеньевич  +    3,33 
 23  Зверев Тимофей Сергеевич  +     3,33
 24  Волошин Вячеслав Юрьевич +    3,33
 25  Ершов Юрий Александрович  +    3,3 
 26  Пчёлкин Александр Сергеевич  +    3,3 
 27  Пушкарёв Денис Эдуардович  +    3,3 
 28  Поляков Петр Петрович  +    3,3 
 29  Телятов Александр Сергеевич  +   3,29 
 30  Филимонов Дмитрий Денисович    +  3,27
 31  Бернацкий Павел Васильевич  +    3,25
 32  Жихарев Георгий Михайлович  +    3,25 
 33  Шепелев Александр Васильевич +   3,25
 34  Иволев Николай Павлович  +    3,25
 35  Токмасов Никита Сергеевич  +    3,22 
 36  Барменков Алексей Сергеевич
 +    3,21 
 37  Карпов Тимур Фаркатович  +    3,21 
 38  Сорокин Александр Владиславович  +    3,21 
 39  Тарасов Дмитрий Александрович  +    3,21 
 40  Тумаев Иван Иванович  +    3,2 
 41  Динякин Иван Александрович  +    3,18 
 42  Пирожков Дмитрий Сергеевич  +    3,18 
 43  Самарцев Семен Аркадьевич +   3,18 
 44  Коннов Александр Дмитриевич  +    3,16 
 45  Конюхов Константин Дмитриевич  +    3,16 
 46  Ковалев Вадим Дмитриевич  +    3,12 
 47  Назаров Руслан Эльминахович  +    3,12 
 48  Трифонов Александр Дмитриевич  +    3,12 
 49  Сафиулин Данил Ренатович  +    3,11
 50  Аполов Даниил Васильевич  +    3,11 
 51  Давыдов Павел Михайлович  +    3,1 
 52  Молотков Дмитрий Дмитриевич   3,1
 53  Барков Артем Владиславович  +     3
 54  Лукин Владислав Сергеевич  +   
 55  Мордвинов Никита Александрович  +   
 56  Сербинович Федор Ильич  +   
 57  Шандурский Дмитрий Максимович  +   
 58  Потапов Арсен Артурович  +   
 59  Дебелый Владислав Владимирович  +    3

Рейтинг аттестатов по профессии 39.01.02 Социальный работник

    

№ п/п

Ф.И.О.

Оригинал документа

Копия документа

Средний балл аттестата

 1  Пугачёва Дарья Александровна    + 4,46 
 2  Илюшина Ангелина Владимировна
 
   4
 3  Перлик Александр Евгеньевич    +  4
 4  Бойдуганова Юлия Алексеевна +   3,65
 5  Евсеева Ирина Алексеевна  +    3,63
 6  Винокурова Лина Олеговна  +    3,61 
 7  Пастухова Анастасия Юрьевна  +    3,55
 8  Довгопол Ульяна Петровна +   3,53
 9  Пигарева Алена Антоновна  +    3,4
 10  Максутова Анастасия Евгеньевна
   +  3,4 
 11  Меркурьева Виктория Алексеевна  +    3,35
 12  Федина Анастасия Валериевна  +    3,29 
 13  Галченко Софья Леонардовна  +    3,22
 14  Суркова Зита Сергеевна  +    3,16 
 15  Камленкова Надежда Викторовна  +     3,1
 16  Серебрякова Алена Михайловна  +    3,1
 17  Горшкова Анастасия Петровна    +  3