Список абитуриентов, рекомендованных на зачисление на 1 курс на специальность 44.02.01 Дошкольное образование

Дата:19-08-2019, 16:34 | Категория: Приказы о зачислении / Абитуриент

44.02.01 Дошкольное образование

на бюджетной основе:

1.Аблайканова Наталья Алмазбековна

2.Агаева Эльвира Физули кызы

3.Борисова Анастасия Валерьевна

4.Булубаш Алена Сергеевна

5.Давыдова Екатерина Сергеевна

6.Деркачева Анастасия Александровна

7.Золотова Екатерина Олеговна

8.Ильина Яна Владимировна

9.Кондратьева Ольга Юрьевна

10.Корендясова Анастасия Павловна

11.Курмазова Полина Васильевна

12.Мальгавко Анна Вячеславовна

13.Маслова Елизавета Романовна

14.Михайлова Татьяна Вячеславовна

15.Наводчикова Екатерина Сергеевна

16.Пастухова Виктория Николаевна

17.Самойлова Ангелина Сергеевна

18.Сафонова Елизавета Петровна

19.Сахтерова Кристина Сергеевна

20.Тайболина Ксения Андреевна

21.Тюпина Дарья Алексеевна

22.Чернышева Анжелика Владиславовна

23.Чернышева Татьяна Олеговна

24.Чимарова Ольга Валентиновна

25.Шульпина Кристина Витальевна

на договорной (платной) основе

Мехдиева Эльмира Салеховна

Список абитуриентов, рекомендованных на зачисление на 1 курс на специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

Дата:19-08-2019, 16:38 | Категория: Приказы о зачислении / Абитуриент

44.02.02 Преподавание в начальных классах

на бюджетной основе:

1.Агафонова Елизавета Витальевна

2.Баслакова Екатерина Андреевна

3.Белякова Анастасия Артемовна

4.Борзенкова Ольга Владимировна

5.Дубровина Кристина Николаевна

6.Илюшкина Ксения Александровна

7.Качаева Светлана Мирзехановна

8.Кириллова Галина Дмитриевна

9.Кровякова Валерия Андреевна

10.Маринова Валерия Владимировна

11.Мосина Ольга Владимировна

12.Неборачок Мария Анатольевна

13.Оздамирова Румиса Арбиевна

14.Пантюхина Наталья Николаевна

15.Петрова Анастасия Сергеевна

16.Поварова Виктория Дмитриевна

17.Приходько Варвара Степановна

18.Романова Инна Игоревна

19.Сидоркина Лилия Евгеньевна

20.Солдатова Анастасия Ивановна

21.Солдатова Дарья Ивановна

22.Сорокина Арина Антоновна

23.Сушко Алёна Владиславовна

24.Тараканова Полина Алексеевна

Юдина Анастасия Александровна

Список абитуриентов, рекомендованных на зачисление на 1 курс на специальность 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

Дата:19-08-2019, 16:40 | Категория: Приказы о зачислении / Абитуриент

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

на бюджетной основе:

1.Балашова Аделина Олеговна

2.Батавина Виктория Сергеевна

3.Бочковская Дарья Александровна

4.Бузяков Марат Маратович

5.Бухвалов Михаил Николаевич

6.Вишленков Александр Андреевич

7.Вишневская Ольга Даниловна

8.Воронина Анастасия Алексеевна

9.Галяветдинова Анастасия Валерьевна

10.Голубенко Диана Александровна

11.Горшкова Анастасия Петровна

12.Дешевых Никита Владимирович

13.Дрожжин Сергей Игоревич

14.Евграфова Татьяна Александровна

15.Землякова Милана Сергеевна

16.Климов Никита Михайлович

17.Козлова Наталья Сергеевна

18.Колупаев Михаил Сергеевич

19.Коновалов Владимир Андреевич

20.Костригин Михаил Романович

21.Кузнецов Алексей Дмитриевич

22.Кузнецов Денис Сергеевич

23.Кукушкина Виктория Дмитриевна

24.Кульдишов Дмитрий Александрович

25.Лашина Ангелина Александровна

26.Лютикова Кристина Юрьевна

27.Надеждина Наталия Евгеньевна

28.Накрайников Михаил Сергеевич

29.Овсянников Александр Дмитриевич

30.Перлик Александр Евгеньевич

31.Петров Александр Викторович

32.Пивкина Ангелина Александровна

33.Потлов Максим Сергеевич

34.Сабзалиева Умеда Сабзалиевна

35.Сазонтова Мария Александровна

36.Салимжанов Вадим Владикович

37.Салютина Дарья Александровна

38.Семенова Анастасия Дмитриевна

39.Сидоров Андрей Николаевич

40.Смагинский Илья Андреевич

41.Смирнов Никита Владимирович

42.Сморчков Антон Евгеньевич

43.Телятов Евгений Романович

44.Трушин Александр Сергеевич

45.Шанина Светлана Андреевна

46.Шиленко Иван Григорьевич

47.Шишкин Егор Алексеевич

48.Шишкин Сергей Николаевич

49.Щербаков Александр Павлович

50.Яковлев Артем Денисович

на договорной (платной) основе

Шурыгин Яков Николаевич